~Затерянный лес~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Затерянный лес~ » Анкетка » Волшебным существам


Волшебным существам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
2. Мать/отец.
3. Возраст(10 лет человека=1 году волщебного существа).
4. Кто ты(пегас, единорог, воздушный дракон)?
5. Кто ты среди них(предводитель, советник, врачеватель, ученик врачевателя, малыш, ученик, воитель/охотница, старейшина).
6. Пол(мужской-войн, женский-охотница).
7. Характер(3 строки).
8. БИО(5 строк).
9. Статус.
10. Как часто будете появляться?
11. Не бросите?

Вот код:

Код:
[b]1. Имя.[/b]
[b]2. Мать/отец.[/b]
[b]3. Возраст(10 лет человека=1 году волщебного существа).[/b]
[b]4. Кто ты(пегас, единорог, воздушный дракон)?[/b]
[b]5. Кто ты среди них(предводитель, советник, врачеватель, ученик врачевателя, малыш, ученик, воитель/охотница, старейшина).[/b]
[b]6. Пол(мужской-войн, женский-охотница).[/b]
[b]7. Характер(3 строки).[/b]
[b]8. БИО(5 строк).[/b]
[b]9. Статус.[/b]
[b]10. Как часто будете появляться?[/b]
[b]11. Не бросите?[/b]

0

2

1. Имя.
Лилия.
2. Мать/отец.
Сара/Эдвард
3. Возраст(10 лет человека=1 году волщебного существа).
1,9.
4. Кто ты(пегас, единорог, воздушный дракон)?
Пегас.
5. Кто ты среди них(предводитель, советник, врачеватель, ученик врачевателя, малыш, ученик, воитель/охотница, старейшина).
Предвода.
6. Пол(мужской-войн, женский-охотница).
Охотница.
7. Характер(3 строки).
Скрытная,часто затаиваю обиды в себе. Но ради своих-готова на всё. У меня нет друзей, которым бы я могла доверится. Всегда сначала всё разузнаю. Делать мне это очень легко, поскольку я прекрасно прячусь. Люблю ночами сидеть у озера или в лесу. Очень редко принимаю советы, да мне и несоветуют. Встречая врага я молниеносно, как волчица, бросаюсь на него и никогда не оставляю в живых. Никогда не искала друзей, но если кто-то достоин моей помощи-всегда помогу.
8. БИО(5 строк).
Родилась вместе с обычными лошадьми. Ровесники со мной играть не хотели, и лишь увидев своё отражение в озере, я поняла, в чём дело: у меня были крылья. Ещё маленькие, но всё-же крылья. И я стала учиться летать. Сначала ничего у меня не выходило, но потом крыль окрепли. И я, пролетев круг над землёй без падений так обрадовалась, что пролетала в небе всю ночь. Меня изгнали из семьи, и я стала летать по свету. Ночью я совершенно случайно легла спать в высокой траве, а на утро увидела... лошадь. Такую-же, как я! Её звали Кассандра. Потом она стала моей лучшей подругой. Оказывается, она была не одна. Другие пегасы были с ней и искали дом. Мы устроили лагерь на пастбище, где я спала. Так там и жили. Позже меня назначили советчицей, а потом и предводой.
9. Статус.
~Я вИжУ вАс НаСкВоЗь~
10. Как часто будете появляться?
Постараюсь каждый день.
11. Не бросите?
Мой форум? Неа! :no:
~Принята!(Лилия)~

0

3

1. Имя.Марина
2. Мать/отец.Джунвал/Лиа
3. Возраст(10 лет человека=1 году волщебного существа).25
4. Кто ты(пегас, единорог, воздушный дракон)?воздушный дракон
5. Кто ты среди них(предводитель, советник, врачеватель, ученик врачевателя, малыш, ученик, воитель/охотница, старейшина).предводитель
6. Пол(мужской-войн, женский-охотница).охотница
7. Характер(3 строки).очень редко проявляет такое чувство как высокомерие,ярость,но если эти эмоции всё-таки удалось вызвать,то лучше этому глупцу держаться подальше.Зато ей не чужда игра - игра в жизни.Не слишком любит ввязываться в драки,но за племя снимет шкуру с любого,хотя при серьёздных обстоятельствах сама может нарушить закон.Общительна,более-менее добра.
8. БИО(5 строк).Марина всегда имела успех и уважение в племени , даже будучи ещё совсем малышкой.Её отец был тогда предводителем,а мать советницей.Лиа и Джунвал часто говорили,что из их,единственной к слову, дочь станет величайшим волшебным существом.А вот Марине эти слова вовсе не льстиле, а скорее даже раздражали.Малышке совсем не хотелось становиться "самым великим волшебным существом".Дракониха всегда отличалась сдержаностью и королевской выдержаностью. Тем не менее она стала последовательницей Джунвала.Тот погиб в битве,а Лиа не выдержала и вскоре скончалась от горя.Теперь Марина верно служит своим соплеменникам,старается быть справедливой и мудрой.
9. Статус.Your best gift-exactly not I
10. Как часто будете появляться?не знаю,буду стараться хотя бы пару раз в неделю
11. Не бросите?если меня будет всё устраивать,то нет
Принята!~Лилия

Отредактировано Марина (2009-06-05 20:54:00)

0


Вы здесь » ~Затерянный лес~ » Анкетка » Волшебным существам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно